|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| stoune | Отправлено: 22/06/2008 19:41 Обновлено: 22/06/2008 19:41 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 13/08/2007 Из: Сообщений: 1156 |
молитвы пущены по ветру
слова, сплошной самообман любовь не скроется бесследно она подвластна лишь богам её не выгонишь словами она навеки ключник твой и слёзы пролиты ночами останутся всегда с тобой любовь остаётся навсегда, чуть позже она уже не вызывает слёз, а лишь лёгкую томящую грусть, которая так приятна тёплым летним вечером |
| Suicide | Отправлено: 22/06/2008 19:57 Обновлено: 22/06/2008 19:57 |
Не то, чтобы любит поговорить ![]() ![]() Дата регистрации: 03/06/2008 Из: Сообщений: 40 |
да Санек я с тобой согласен, любовь всегда живет в нашем сердце и она не куда не уходит
![]() |
| your_sin | Отправлено: 22/06/2008 20:21 Обновлено: 22/06/2008 20:21 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
"В себе чувства навеки убъю...
Не люблю. Не люблю. Не люблю..." получается самовнушение... хотя...говорят люди, что оно помогает. хм...мне не помогало ![]() |
| LadyInRed | Отправлено: 22/06/2008 20:39 Обновлено: 22/06/2008 20:39 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 11/06/2008 Из: Киев Сообщений: 419 |
Ага, вот именно - САМОВНУШЕНИЕ...
Это эдакой стих настроения получился... Просто Он так часто любил повторять: "Викуся, у тебя все получится! Самовнушение - страшная сила..." ))) Получится все, но только не забыть любовь...((( И правда... как ее забыть, когда все вокруг напоминает о Нем, особенно стихи?.. |
| LadyInRed | Отправлено: 22/06/2008 20:44 Обновлено: 22/06/2008 20:44 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 11/06/2008 Из: Киев Сообщений: 419 |
Согласна подписаться под каждым ТВОИМ словом... )))) Ну это у меня стих-настроение - не более... Сама понимаю, что ТАКОЕ трудно забыть, как не пытайся... Да и хочу ли я забывать - не знаю... Вот пытаюсь разобраться в своей душе...
А стих у тебя, stoune, нууууу оооочччччееееннннььь ккккрррраааассссиииивввввыыыйййййй!!! ![]() |
| your_sin | Отправлено: 22/06/2008 21:24 Обновлено: 22/06/2008 21:24 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
забыть нельзя, можно только пережить, а для этого надо время. очень-приочень банально, но правда. проверено.
![]() |
| *ромашка* | Отправлено: 22/06/2008 21:28 Обновлено: 22/06/2008 21:28 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
Виктория, стих – прямое доказание того, что в нем не настоящая любовь…
В нем нет света… а любовь оставляет лишь свет…независимо от того, будет ли он с тобой или нет…вспоминая свою первую любовь, я помню, что всей душой желала ему счастья… и если он был счастлив с другой,- что ж… это ведь его счастье…. И важно это осознавать… и принимать…и благословлять…Мне главнее всего было осознавание, что он счастлив… и несмотря на расставание я продолжала душою греть его душу…своим сознанием…и это и есть любовь….люблю…потому что для души важнее осозание ЕГО счастье, чем разумное желание счастья для себя …. И знаешь… такие чувства никогда не проходят в пустоту, оставляя шрамы… они имели продолжения….моя любовь сквозь года показала ему тот настоящий свет… Были еще и ситуации, которые ты проходишь сейчас… Выбор… Выбор, остаться ли преданной душою независимо на обстоятельсва, и хранить любовь(зная, что она всесильна, и он все равно вернется) или же отпустить это право….открывая свою душу для другого… В такой ситуации только душа говорит… нужно всего лишь откинуть все предрассудки, и мнимые рисунки…и честно заглянуть в себя… |
| LadyInRed | Отправлено: 22/06/2008 21:40 Обновлено: 22/06/2008 21:40 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 11/06/2008 Из: Киев Сообщений: 419 |
Заглядываю в свою душу и понимаю, что не готова его отпустить... Но он уже и так ушел... Он не мой... Что ж, если Судьба, он вернется, а нет...
просто еще не так много времени прошло, чтобы я свыклась с тем, что Он не мой... И Он ушел не к другой - так было бы как-то легче пережить... Он ПРОСТО ушел... Но со мной Он хотя бы остался "другом" (язык не поворачивается такое писать...) Не знаю, конечно же с Ним меня связывает и позитив, но... пишу почему-то лишь о грустном... о счастье писать не получается... Действительно, я запуталась... Просто нужно время - вот и все... А пока буду просто писать о том, что на душе... Потому что открыть сердце для другого, при этом все равно любя Его не выходит... Он ушел, забрав это сердце с собою... |
| *ромашка* | Отправлено: 22/06/2008 21:54 Обновлено: 22/06/2008 21:54 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
не с тобою, значит ищет что-то другое, и неважно, ушел ли он сейчас к другой или же найдет этот свет потом. Важнее факт,- он с тобой не получает то, что ему нужно.
ушел, потому что ищет свет. а забрать сердце твое он не может... скорее всего, это сейчас в тебе лишь последствия этой ситуации, которые бывают первые дни, пока ты не сможежь реально и спокойно оценить всю ситуацию...и кое-что для себя понять...того, чего еще раньше не понимала... |
| LadyInRed | Отправлено: 22/06/2008 22:03 Обновлено: 22/06/2008 22:03 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 11/06/2008 Из: Киев Сообщений: 419 |
Ну-у-у-у... возможно и так... он ничего не объясняет, просто молчит... а вообще, я так поняла, он боится ответственности. Ужасно боится!.. Только я и не просила быть его ответственным... Любила и такого... Быть может, просто отговорка!.. Да, ты права, не стоит ломать голову "Почему" и "В чем я или он виноваты?"... Ушел - значит на то были какие-то причины... А что он там ищет - это Его право... Удивительно, что я выдавила с себя такие слова... При чем реально понимаю, что так оно и есть... Любовь - это ведь двое... Как там говорилось в каком-то фильме? Эгоизм на двоих?..
|
| *ромашка* | Отправлено: 22/06/2008 22:21 Обновлено: 22/06/2008 22:21 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
знаешь, плюс в твоей ситуации сейчас в том, что ты ищешь ответы!
ты понимаешь, что это не просто. есть причина. и вот как раз в поисках ее ты сейчас максимально способна учиться и постигать, менять себя, свое мышление...одним словом,- расти. гланое, попасть на верный источник, - будь то литература, или собеседник... всей душою желаю тебе найти менно правильную информацию... ведь сейчас ты страдаешь из-за того, что вся программа, которая в тебе была до этого(по отношеню любви) нарушена,потому что она не правильна... остается лишь снести "пиратскую" версию и установить "лицензионную" програмку...которая несет лишь свет...как твоей душе, так и окружающим ![]() |
| LadyInRed | Отправлено: 22/06/2008 23:26 Обновлено: 22/06/2008 23:26 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 11/06/2008 Из: Киев Сообщений: 419 |
Хи!.. А я оставила комменты тоже в других стихах!.. Вообще уже запуталась! ))))
Спасибки!.. Вот пришла моя Муза... и хочет написать впервые за долгое время какой-то светлый, хороший стих... только надо хорошенько собраться с чувствами и мыслями... хочу высказать все то, что было и есть хорошего, ведь такое тоже было... и именно это меня не отпускает... Не стоит зацикливаться на грустных стихах - надо писать о счастье. И думать о счастье! Мысли ведь материализируются... ![]() |















просто еще не так много времени прошло, чтобы я свыклась с тем, что Он не мой... И Он ушел не к другой - так было бы как-то легче пережить... Он ПРОСТО ушел... Но со мной Он хотя бы остался "другом" (язык не поворачивается такое писать...) Не знаю, конечно же с Ним меня связывает и позитив, но... пишу почему-то лишь о грустном... о счастье писать не получается... Действительно, я запуталась... Просто нужно время - вот и все... А пока буду просто писать о том, что на душе... Потому что открыть сердце для другого, при этом все равно любя Его не выходит... Он ушел, забрав это сердце с собою...
