|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| LadyInRed | Отправлено: 28/06/2008 16:59 Обновлено: 28/06/2008 16:59 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 11/06/2008 Из: Киев Сообщений: 419 |
Красивый стих... Жалость - для жалких людей... Жалость... самое бесполезное чувство в мире... В любви жалости нет места... Понимание, страсть, обида, боль, все, что угодно, но не ЖАЛОСТЬ!.. Бр-р-р...
|




