Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

О себе : Взглянуть бы на черный рисунок последующих дней!
Написал Winterborn в 07/07/2008 18:07:12 (1604 прочтений) Стихи того же автора

Взглянуть бы на черный рисунок последующих дней!
Узнать бы себя и исправить смешные ошибки.
Мне страшно смотреть на сегодняшний отблеск огней
И больно дарить лицемерам святые улыбки…

Я здесь научилась терпеть, научилась молчать.
Я взгляд научила быть точным, а смех мне подвластным.
Мне проще закрыться в себе, не стараться прощать.
И сердце заставить любить, позабыв о прекрасном.

Все кончилось здесь: все прогнал мой нечаянный Бог,
Теперь мне осталось лишь спать, как и все «на свободе».
И ветер моих перемен мне помочь бы не смог,
Ведь жизнь моих детских примет лишь печально уходит.

Прощай, мой хороший, мой добрый измученный дух!
Теперь я, возможно, и буду чего-нибудь стоить.
Я знаю, что сердце чумное мое раньше стоило двух,
Но с этих времен мое чудо уже не расстроить.


---

Оценка: 10.00 (4 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами
25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом
09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре
09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу
02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами
27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной...
26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями
20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине
11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке
04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
*ромашка*
Отправлено: 07/07/2008 18:24  Обновлено: 07/07/2008 18:28
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: Взглянуть бы на черный рисунок последующих дней!
работа в духе разочарования...
бывает...
только времена все же меняются...когда узнаешь лучше себя и Бога...

грустно так стало после этой работы...

так и хочется, чтоб этот свет, сквозящий, увидел бы черный рисунок последующих дней, и изменил своей волей последующий ход....
kolymbina
Отправлено: 07/07/2008 18:51  Обновлено: 07/07/2008 18:51
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из: мира розовых иллюзий
Сообщений: 507
 Re: Взглянуть бы на черный рисунок последующих дней!
не знаю почему, но твои стихи на меня так странно действуют... наверное, вот так бы и я хотела уметь писать... всё... я твой поклонник... твои слова рождают гамму чувств и эмоций... хотя, честное слово, так до конца и не поняла о чём ты... пишешь двухсмысленно и каждый в этом может увидить своё... 10
Wolfira
Отправлено: 09/07/2008 12:01  Обновлено: 09/07/2008 12:01
Местный житель
Дата регистрации: 03/07/2008
Из: Братислава.Россия.Московская область.
Сообщений: 208
 Re: Взглянуть бы на черный рисунок последующих дней!
Очень странный стих...дни не последние а последующие,т.е все еще продолжается...хм.. сложно очень сложно..



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
2 пользователь(ей) активно (2 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 2

далее...
Произведения