|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| Гость | Отправлено: 26/08/2007 22:17 Обновлено: 26/08/2007 22:17 |
|
неплохо... мне понравилось... но что то немного не так(или в стихе, или в моей галаве, незнаю...), поэтому 9
дибильный камент ? извени неудержался) |
|
| INFINITY | Отправлено: 31/08/2007 14:19 Обновлено: 31/08/2007 14:19 |
Пишущий регулярно ![]() ![]() Дата регистрации: 22/08/2007 Из: Сообщений: 65 |
Если уж ты любишь то люби одну.....
10 |





