|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| *ромашка* | Отправлено: 25/08/2008 21:33 Обновлено: 25/08/2008 21:33 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
печаль сьедает мое сердце,
когда читаю твой я стих... шепчу душою: все вернется, герой развеет грустный миф! придет тогда, когда сумеешь самостоятельно прогнать печаль свою...швырнув за двери. и нежность из-под льда достать... мужчина - повод.... с ним лишь легче саму себя преодолеть, когда сжимает он покрепче, от всех печалей меркнет свет... но весь нюанс, как раз то в этом,- нам нужно научить себя среди зимы устроить лето, средь ненависти- жить любя... |
| your_sin | Отправлено: 25/08/2008 21:48 Обновлено: 25/08/2008 21:48 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
боже, как красиво...спасибо большое Мариш!
а научиться...да, время идет, и чем больше учусь, тем почему-то всегда больше получаю...так странно. когда грустно и плохо...то вроде так и надо и ничего не происходит, как только начинаю оживать...так сразу случается какая-то гадость и опять становится плохо....сколько ж можно то:))) |
| *ромашка* | Отправлено: 25/08/2008 22:04 Обновлено: 25/08/2008 22:04 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
да, вылезать с ямы всегда сложно, потому что душа еще так ранимая, и слабая... может поэтому темные силы так стараются в эти минуты...
но мы же сильнее их, правда?! и пусть сегодня мы еще спотыкаемся, но ведь идем! а значит обязательно дойдем ![]() ведь не для печали и грусти мы рождены! как писала однажды колумбина: я рождена лишь только для любви хм... слушай, а я вот начала склоняться к такой штуке, что уж слишком много сил и энергии мы тратим на эту любовь, которая как воздух, неуловима... может, мы ее слишком преувеличиваем? и наша цель жизни далеко не в этом... потому так мучаемся порой.. |
| your_sin | Отправлено: 25/08/2008 22:10 Обновлено: 25/08/2008 22:10 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
да я уже давно любви не хочу, и о ней не мечтаю, хочу просто спокойно жить, чтоб меня никто не трогал и не мучил...но всегда кто-то появляется, врывается в жизнь и в результате все портит...что-ли отшельником на необитаемом острове жить?))
просто эта самая "любовь" она ведь во всем, поэтому и без нее наверное нельзя представить свою жизнь) |
| *ромашка* | Отправлено: 25/08/2008 22:14 Обновлено: 25/08/2008 22:14 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
ооооо как я тебя понимаю!
остров действительно нужен ![]() |
| your_sin | Отправлено: 25/08/2008 22:20 Обновлено: 25/08/2008 22:20 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
махнем? :))
|
| *ромашка* | Отправлено: 25/08/2008 22:54 Обновлено: 25/08/2008 22:54 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
я уж четыре года, как желаю и стремлюсь создать свой остров, родовое поместье,
на днях была в усадьбе Болотова Андрея Тимофеевича... так такая благодать!!!!!!!! полчаса была, а так не хотелось оттуда уходить!!!!!!!!! настоль блаженное место он создал!!!!!! хотя прошло уже столько времени после его смерти, но душа, аура так же и сохранилась... вот что значит созидающее сознание... |
| your_sin | Отправлено: 26/08/2008 13:44 Обновлено: 26/08/2008 13:44 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
Ой Марин, как классно, рада очень за тебя!!!
Я уверена, что твоя аура любой дом превращает в самое светлое место на свете, поэтому очень надеюсь, что как-нибудь в будущем пригласишь меня в свое родовое поместье ;) Да, я наглая ![]() |
| *ромашка* | Отправлено: 26/08/2008 18:04 Обновлено: 26/08/2008 18:04 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
так это не наглостью называется, солнышко
это естественное желание оказаться там, где хорошо и уютно. Поэтому меня и привлекает "мини-остров", большое пространство, которое создано в любви и для любви, уюта, радости, долголения, и связью со своим Родом обязательно там очутишься ![]() |