|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| LadyInRed | Отправлено: 08/09/2008 19:45 Обновлено: 08/09/2008 19:45 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 11/06/2008 Из: Киев Сообщений: 419 |
"Зачем всё было? не пойму..."
и правда, а зачем?.. Ведь если звезды зажигаются на небе, значит это кому-то надо?.. Сколько б боли не принесли мне эти отношения, но не стоит забывать про то все хорошое и светлое... а было ведь и такое!.. Так может, все-таки, не стоит полностью зацикливаться на плохом?.. Не плачь, что это прошло... Улыбнись, что это БЫЛО! =)))))) ![]() |
| your_sin | Отправлено: 08/09/2008 19:56 Обновлено: 08/09/2008 19:56 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
Ну...если есть что вспоминать-то естественно, а если нечего, потому что ничего и не успело произойти?)
Никто и не плачет...и не планирует, это уж точно))) |
| LadyInRed | Отправлено: 08/09/2008 20:18 Обновлено: 08/09/2008 20:18 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 11/06/2008 Из: Киев Сообщений: 419 |
Ой, даже не знаю, дорогая...
Что ж это за человечек такой был, что вдохновляет тебя на такие вот стихи... Представляю если бы у вас была 100 % любовь-морковь, какие бы шедевры ты тут сочиняла!.. (Та я не в буквальном смысле о слезах... Просто опять как-то грустно, тоскливо... Никак не разберусь до конца: ну почему писать стихи о грустных периодах жизни намного проще?) |
| your_sin | Отправлено: 08/09/2008 20:27 Обновлено: 08/09/2008 20:27 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
Боюсь я бы ничего не сочиняла)) Да и сейчас в принципе тоже не особо получается...
Проще-потому что есть время на то, чтобы подумать, поплакать, погрустить и тогда уже написать стих. Когда все классно - времени на сочинение, обдумывание, написания абсолютно нету :) |
| kolymbina | Отправлено: 09/09/2008 0:09 Обновлено: 09/09/2008 0:09 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: мира розовых иллюзий Сообщений: 507 |
хороший набор слов... мне б такой, что не стих, то творенье... в общем просто загляденье... эх... грусть плохо... но мне так нравятся такие стихи
![]() |
| your_sin | Отправлено: 09/09/2008 0:12 Обновлено: 09/09/2008 0:12 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
"мне б такой"
ой да ладно...прям засмущаюся)) ты пишешь ничуть не хуже, так что не надо))) а действительно стихи про грусть обычно больше нравятся, может потому что в них вся душа, а в стихах про счастье только часть? ![]() |








