Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

Бредовые : Набор слов:)
Написал your_sin в 08/09/2008 13:40:11 (4099 прочтений) Стихи того же автора

Понять, простить, любить, забыть...
А может просто отпустить?
Себя...его...любовь...игру...
Зачем всё было? не пойму...

Зачем всё было и всё будет
Потом ведь снова свет погубят
Сама я этого так жду...
Привыкла значит...не могу...

Вопросы, точки...запятые
Терзанья...мысли непростые
Желания убить любовь,
Ну а внутри бурлит вся кровь...

Бессмысленность всего на свете
Я за него опять в ответе?

Придумать для себя такое...
Что-бы лишить навек покоя...

Так глупо всё и так банально
Вся боль, вся ревность и страданья
Терять пол жизни лишь на миф...
И на надежду, позитив...

Жить для кого-то? Да зачем?
Себя б понять, с кучей проблем...

Терять секунды и часы
На слёзы, ссоры и "кусты"

Забыть про гордость? Никогда!
Быть сукой - только до конца,
Пока себя не убедишь
Что всё, что есть - лишь твой каприз.

---

Оценка: 10.00 (6 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами
25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом
09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре
09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу
02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами
27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной...
26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями
20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине
11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке
04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
LadyInRed
Отправлено: 08/09/2008 19:45  Обновлено: 08/09/2008 19:45
Местный житель
Дата регистрации: 11/06/2008
Из: Киев
Сообщений: 419
 Re: Набор слов:)
"Зачем всё было? не пойму..."
и правда, а зачем?.. Ведь если звезды зажигаются на небе, значит это кому-то надо?.. Сколько б боли не принесли мне эти отношения, но не стоит забывать про то все хорошое и светлое... а было ведь и такое!.. Так может, все-таки, не стоит полностью зацикливаться на плохом?..
Не плачь, что это прошло... Улыбнись, что это БЫЛО! =))))))
your_sin
Отправлено: 08/09/2008 19:56  Обновлено: 08/09/2008 19:56
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: Набор слов:)
Ну...если есть что вспоминать-то естественно, а если нечего, потому что ничего и не успело произойти?)
Никто и не плачет...и не планирует, это уж точно)))
LadyInRed
Отправлено: 08/09/2008 20:18  Обновлено: 08/09/2008 20:18
Местный житель
Дата регистрации: 11/06/2008
Из: Киев
Сообщений: 419
 Re: Набор слов:)
Ой, даже не знаю, дорогая...
Что ж это за человечек такой был, что вдохновляет тебя на такие вот стихи... Представляю если бы у вас была 100 % любовь-морковь, какие бы шедевры ты тут сочиняла!..

(Та я не в буквальном смысле о слезах... Просто опять как-то грустно, тоскливо... Никак не разберусь до конца: ну почему писать стихи о грустных периодах жизни намного проще?)
your_sin
Отправлено: 08/09/2008 20:27  Обновлено: 08/09/2008 20:27
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: Набор слов:)
Боюсь я бы ничего не сочиняла)) Да и сейчас в принципе тоже не особо получается...

Проще-потому что есть время на то, чтобы подумать, поплакать, погрустить и тогда уже написать стих. Когда все классно - времени на сочинение, обдумывание, написания абсолютно нету :)
kolymbina
Отправлено: 09/09/2008 0:09  Обновлено: 09/09/2008 0:09
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из: мира розовых иллюзий
Сообщений: 507
 Re: Набор слов:)
хороший набор слов... мне б такой, что не стих, то творенье... в общем просто загляденье... эх... грусть плохо... но мне так нравятся такие стихи
your_sin
Отправлено: 09/09/2008 0:12  Обновлено: 09/09/2008 0:12
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: Набор слов:)
"мне б такой"
ой да ладно...прям засмущаюся)) ты пишешь ничуть не хуже, так что не надо)))
а действительно стихи про грусть обычно больше нравятся, может потому что в них вся душа, а в стихах про счастье только часть?



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
38 пользователь(ей) активно (38 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 38

далее...
Произведения