|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| LadyInRed | Отправлено: 21/09/2008 20:28 Обновлено: 21/09/2008 20:28 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 11/06/2008 Из: Киев Сообщений: 419 |
Почему-то твоя "волчья лирика" уж слишком человечная...
Твои строчки, почти все, оч мне близки... И как одинаковы мысли могут рождаться в головах совершенно разных незнакомых людей?.. Не хочу о тебе я писать, Не хочу тобою я жить... Но как же себе приказать Отныне тебя не любить?.. Не хочу о тебе вспоминать, Не хочу, но так невозможно... Не хочу больше сердцу я лгать: Без твоей любви очень сложно... |
| kolymbina | Отправлено: 21/09/2008 23:42 Обновлено: 21/09/2008 23:42 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: мира розовых иллюзий Сообщений: 507 |
вот это стих... знаешь, он сбудоражил мою душу... давно тебя здесь не было, я уже даже соскучилась... что-то есть в твоих стихах дикое, непокорное, первобытное, и вместе с тем смирение, любовь, нежность, боль... и опять дикое, непокорное, первобытное... думаю, ты поняла...
![]() |
| Wolfira | Отправлено: 08/10/2008 20:49 Обновлено: 08/10/2008 20:49 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 03/07/2008 Из: Братислава.Россия.Московская область. Сообщений: 208 |
бывает аткое)похожи не похоже..мы все разные..
|
| Wolfira | Отправлено: 08/10/2008 20:51 Обновлено: 08/10/2008 20:51 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 03/07/2008 Из: Братислава.Россия.Московская область. Сообщений: 208 |
kolymbina да вобщем то поняла)просто у меня такой водоворот чувств..что так получается)
|








