Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

О любви : Каварные
Написал July в 25/01/2009 22:57:45 (1581 прочтений) Стихи того же автора

она дышала глубоко,
он целовал ей плечи.
с ним было рядом не легко,
но все же было легче.
он за руку её держал,
шагая по бордюрам,
так нежно её обнимал,
писал миниатюры.
она поверила глазам,
что лесть и лож скрывали.
он акуратно раздевал,
гоня прочь все печали.
и лились слезы по лицу,
от счастья, ни от боли,
и раздавались в тишине
любви и ласки стоны.
сплетались руки как лоза,
впивались жадно губы,
сгибалась сильная спина,
над телом хрупким,юным.
она спала под простыней,
проснулась от мгновенья,
когда стук двери за спиной
прислал ей озоренья:
"искусны парни все во лжи,
искусны они в лести."
вопрос лиш в том "знают они
о нашей сладкой мести?"

---

Оценка: 10.00 (1 голос) - Оцените этот стих -


Другие стихи
01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами
25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом
09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре
09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу
02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами
27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной...
26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями
20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине
11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке
04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Гость
Отправлено: 25/01/2009 23:20  Обновлено: 25/01/2009 23:20
 Re: Каварные
Красивый стих. но вот окончание...
"искусны парни все во лжи,
искусны они в лести."
вопрос лиш в том "знают они
о нашей сладкой мести?"

Это не озаренье. нельзя идти по жизни неся за пазухой такой тяжелый камень. Никто не может проникнуть в душу другого человека. Понять его мотивы, стремления. Иногда виной всему просто молчание, недосказанное, сомнения.

Вот сегодня один человек, которого я почитаю за честь называть другом, сказал прекрасные слова: Самая тонкая меть - это не мстить. Просто живи. А любовь. Она еще будет. будут и разочарования и новое приобретение веры. И падения и взлеты. на то она и жизнь.
July
Отправлено: 25/01/2009 23:24  Обновлено: 25/01/2009 23:24
Не то, чтобы любит поговорить
Дата регистрации: 24/01/2009
Из: г.Павлоград
Сообщений: 35
 Re: Каварные
спасибо.
Гость
Отправлено: 25/01/2009 23:38  Обновлено: 25/01/2009 23:38
 Re: Каварные
Обычно, если нету наставника поэта, стихи начинают писать от боли. посмотри. практически все, кто на сайте пережили эту боль. И я ,Ваш покорный слуга, не исключение.
Иногда большую роль играют не столько сами стихи, сколько коменты. Этот сайт действительно семья. МЫ ту все пытаемся друг другу помочь.
А поэзия это всего лишь наша жизнь
Крыла
Отправлено: 26/01/2009 0:31  Обновлено: 26/01/2009 0:31
Местный житель
Дата регистрации: 10/10/2007
Из: ПАВЛОГРАД
Сообщений: 917
 Re: Каварные
Но я считаю что стихи должны быть и радостные, а не только печальные!!!
Sulamita
Отправлено: 26/01/2009 11:46  Обновлено: 26/01/2009 11:46
Местный житель
Дата регистрации: 03/03/2008
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2805
 Re: Каварные
Классный стих,реалистичный!!! Андрюха,знаешь,когда в душе боль,страдание,страх,отчаяние,злость - невозможно писать о радости!!! Слова получаются какими-то квадратными, неестественными. Я например всегда пишу о том ,что я чувствую или что прохожу.Даже те стихи ,которые посвящены другим людям говорят о моих трудностях и испытаниях,если я кого-то вдохновляю это значит я через это прошла)))
July
Отправлено: 26/01/2009 11:57  Обновлено: 26/01/2009 11:57
Не то, чтобы любит поговорить
Дата регистрации: 24/01/2009
Из: г.Павлоград
Сообщений: 35
 Re: Каварные
Знаете я человек вроде не глупый,по-этому стараюсь учиться на чужих ошибках,по крайней мере в данный момент боли не чувствую.......я вообще практически бесчувственное создание.....по тому что зацепить меня может только правда,которой в мире очень мало.
likopin
Отправлено: 26/01/2009 15:53  Обновлено: 26/01/2009 15:53
Местный житель
Дата регистрации: 20/12/2008
Из: Омикрон Персей 8
Сообщений: 981
 Re: Каварные
красиво. молодец
July
Отправлено: 26/01/2009 15:56  Обновлено: 26/01/2009 15:56
Не то, чтобы любит поговорить
Дата регистрации: 24/01/2009
Из: г.Павлоград
Сообщений: 35
 Re: Каварные
спасибо
Sky_wind
Отправлено: 26/01/2009 20:06  Обновлено: 26/01/2009 20:06
Редко уходящий отсюда
Дата регистрации: 19/05/2008
Из:
Сообщений: 84
 Re: Каварные
Хорошо написано)) Окончание многообещающее Но и правда, лучше не мстить, жизнь сама все по местам расставит, зачем себе неприятности изобретать?
AlexandrV
Отправлено: 27/01/2009 16:18  Обновлено: 27/01/2009 16:18
Местный житель
Дата регистрации: 19/01/2009
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2091
 Re: Каварные
За что мстить? За счастье? За доставленное удовольствие?



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
4 пользователь(ей) активно (4 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 4

далее...
Произведения