Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

Бредовые : =)
Написал your_sin в 07/02/2009 21:18:13 (1556 прочтений) Стихи того же автора

Народ! Хочу гулянку!
надоело спать
мысли прятать ночью
но не понимать
Давайте веселиться!
я очень уж прошу
не буду больше злиться
и не пущу слезу
давайте отрываться
дарить улыбок свет
не будем мы прощаться


ну всё...я жду ответ))))

---

Оценка: 0.00 (0 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами
25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом
09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре
09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу
02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами
27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной...
26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями
20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине
11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке
04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 21:21  Обновлено: 07/02/2009 21:21
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
Ах! ты злилась!?
ну и нууууууу...
стих твой очень улыбнул!
заводи-ка констаньетту!
и отправимся мы в летто
your_sin
Отправлено: 07/02/2009 21:25  Обновлено: 07/02/2009 21:25
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: =)
я вообще по маракасам
и по танцам очень классным
в лето тоже я хочу
так что не иду...лечу!!!
а таки и правда лето
ты ж ведь солнце-сладко это
так что будем загорать
и ромашки собирать
*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 21:33  Обновлено: 07/02/2009 21:33
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
ох и дала констаньетту
от ушей до пят согретто

знач, танцуешь, говоришь,
и рисуешь, и грустишь,-
в чем еще, милочек, мастер?
напиши-ка нам блокбастер
your_sin
Отправлено: 07/02/2009 21:38  Обновлено: 07/02/2009 21:38
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: =)
да...такая уж...способна
и танцую, говорю
рисовать почти умею
очень часто я грущу
вот с тобою научилась
пироги я классно печь
ну а с чем же не сложилось?
...всё же не умею петь


*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 21:43  Обновлено: 07/02/2009 21:43
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
ОЙ, УРААААААААААААААА
УЖЕ ДВЕ ТЫЩЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗНАЧИТ ДУХОМ Я НЕ НИЩИЙ
*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 21:51  Обновлено: 07/02/2009 21:51
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
... ну, а петь, -эт ерундень -
просто щелкни:дзынь-дзилень
your_sin
Отправлено: 07/02/2009 21:53  Обновлено: 07/02/2009 21:53
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: =)
ой! УРА! вторая тысча-мне досталась!!!)))
дальше - высче
ты смотри - и снова ДАТА!)
отмечаем....без зарплаты
*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 21:55  Обновлено: 07/02/2009 21:55
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
мда... мне пора бы на полставки
оформляться в этой лавке...
your_sin
Отправлено: 07/02/2009 22:04  Обновлено: 07/02/2009 22:04
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: =)
ну а что ж? пора крутиться
кризис же со всех сторон
за пол ставки поселится...
а по-моему резон....
*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 22:10  Обновлено: 07/02/2009 22:10
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
что, пойдем к администрации?
и под их бурные овации,
примем мы пинок под зад?
или же добьемся блат
your_sin
Отправлено: 07/02/2009 22:13  Обновлено: 07/02/2009 22:13
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: =)
что до блата сомневаюсь
может те перепадет
ну а я не претендую...
я лишь...посмотрю на счет)))
*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 22:28  Обновлено: 07/02/2009 22:28
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
а у них табличка "вряд ли
вы дождетеся меня..."
фотографий не дождетесь,-
я вот жду их аж .... дня...

я там выслала фотки тебе, Козаку, Ликопину, Суламите, Робусу, Сержу, александруV... фотки с одного летнего дня... не думала, что тот день пригодится еще и для этих целей...


Я, милочек, уж того,
Ждет в углу меня совок…
Пылесосить уже поздно…
…Так что покидаю… сложно…
Мне б с тобою до утра…
мирно греться у костра...
..только с веником и тряпкой
начинается игра
your_sin
Отправлено: 07/02/2009 22:37  Обновлено: 07/02/2009 22:37
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: =)
хи...сама сейчас собралась
вычищать свой сладкий мир
уж и тряпок понабрала
чтоб с бутылок смахнуть пыл)
продуктивной тебе ночи
и по-чаще приходи
я тут буду ждать воочью
пару слов...и о любви :)
*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 22:48  Обновлено: 07/02/2009 22:48
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
Пару строк во мне явились,
Пока полки запылились )))
Переписку я продлю,
Так как я тебя люблю!

Ах, как важен в жизни веник
Он в руках моих есть пленник…
Хоп, - взмахнула…- чистота…
И на кухне ляпота…
your_sin
Отправлено: 07/02/2009 22:55  Обновлено: 07/02/2009 22:55
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: =)
а я вот веник не люблю
лучше тряпочкой протру
а то пыль мне всё мешает
пол квартиры занимает)))
тут уж лучше пылесос
или тряпки мокрый нос
чистоту наводим смело
мы ж ведь это...мы умело
*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 22:58  Обновлено: 07/02/2009 22:58
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
юмористка всё ж ты, Ленчик
ты сегодня просто птенчик...
что пушистый, и смешной..
и становишься родной
*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 23:02  Обновлено: 07/02/2009 23:02
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
мы ж с тобою скоро год
вместе тут пасем свой скот
Гость
Отправлено: 07/02/2009 23:03  Обновлено: 07/02/2009 23:03
 Re: =)
your_sin
Отправлено: 07/02/2009 23:08  Обновлено: 07/02/2009 23:08
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: =)

ну про скот...ты эт...загнула))
тут всё выше, вроде как...
год мы тоже ведь отметим?))
он когда у нас в числАх?)
*ромашка*
Отправлено: 07/02/2009 23:30  Обновлено: 07/02/2009 23:30
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: =)
25/03/2008 это дата моей регистации...

ой, СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!
это ж у тебя уже был год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ёмаёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

так! скачи сюда! у меня тут гора сочников новоиспеченных!!!!


ой, слепые...
ой, глухие...
ой, затюканные вхлам....
ты прости...
мы столь плохие...
что до смерти стыд и срам...

поздравляем! поздравляем! поздравляем, сладкий грех
ты для нас, для всех, Родная
ты и слёзы наш, и смех
your_sin
Отправлено: 07/02/2009 23:44  Обновлено: 07/02/2009 23:44
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: =)
сочники давай сюда мне
праздник пропустили-пусть
я и так за год стихами
расписалась...просто жуть

пропустили годовщину...
что ж поделаешь теперь
а твою надеюсь будем
вместе празновать и печь)))



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
9 пользователь(ей) активно (8 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 9

далее...
Произведения