|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 21:21 Обновлено: 07/02/2009 21:21 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
Ах! ты злилась!?
ну и нууууууу... стих твой очень улыбнул! заводи-ка констаньетту! и отправимся мы в летто ![]() |
| your_sin | Отправлено: 07/02/2009 21:25 Обновлено: 07/02/2009 21:25 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
я вообще по маракасам
и по танцам очень классным в лето тоже я хочу так что не иду...лечу!!! а таки и правда лето ты ж ведь солнце-сладко это так что будем загорать и ромашки собирать ![]() |
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 21:33 Обновлено: 07/02/2009 21:33 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
ох и дала констаньетту
от ушей до пят согретто знач, танцуешь, говоришь, и рисуешь, и грустишь,- в чем еще, милочек, мастер? напиши-ка нам блокбастер ![]() |
| your_sin | Отправлено: 07/02/2009 21:38 Обновлено: 07/02/2009 21:38 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
да...такая уж...способна
и танцую, говорю рисовать почти умею очень часто я грущу вот с тобою научилась пироги я классно печь ну а с чем же не сложилось? ...всё же не умею петь ![]() |
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 21:43 Обновлено: 07/02/2009 21:43 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
ОЙ, УРААААААААААААААА
УЖЕ ДВЕ ТЫЩЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗНАЧИТ ДУХОМ Я НЕ НИЩИЙ ![]() |
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 21:51 Обновлено: 07/02/2009 21:51 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
... ну, а петь, -эт ерундень -
просто щелкни:дзынь-дзилень ![]() |
| your_sin | Отправлено: 07/02/2009 21:53 Обновлено: 07/02/2009 21:53 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
ой! УРА! вторая тысча-мне досталась!!!)))
дальше - высче ты смотри - и снова ДАТА!) отмечаем....без зарплаты ![]() |
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 21:55 Обновлено: 07/02/2009 21:55 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
мда... мне пора бы на полставки
оформляться в этой лавке... ![]() |
| your_sin | Отправлено: 07/02/2009 22:04 Обновлено: 07/02/2009 22:04 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
ну а что ж? пора крутиться
кризис же со всех сторон за пол ставки поселится... а по-моему резон.... ![]() |
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 22:10 Обновлено: 07/02/2009 22:10 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
что, пойдем к администрации?
и под их бурные овации, примем мы пинок под зад? или же добьемся блат ![]() |
| your_sin | Отправлено: 07/02/2009 22:13 Обновлено: 07/02/2009 22:13 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
что до блата сомневаюсь
может те перепадет ну а я не претендую... я лишь...посмотрю на счет))) ![]() |
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 22:28 Обновлено: 07/02/2009 22:28 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
а у них табличка "вряд ли
вы дождетеся меня..." фотографий не дождетесь,- я вот жду их аж .... дня... я там выслала фотки тебе, Козаку, Ликопину, Суламите, Робусу, Сержу, александруV... фотки с одного летнего дня... не думала, что тот день пригодится еще и для этих целей... Я, милочек, уж того, Ждет в углу меня совок… Пылесосить уже поздно… …Так что покидаю… сложно… Мне б с тобою до утра… мирно греться у костра... ..только с веником и тряпкой начинается игра ![]() |
| your_sin | Отправлено: 07/02/2009 22:37 Обновлено: 07/02/2009 22:37 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
хи...сама сейчас собралась
вычищать свой сладкий мир уж и тряпок понабрала чтоб с бутылок смахнуть пыл) продуктивной тебе ночи и по-чаще приходи я тут буду ждать воочью пару слов...и о любви :) |
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 22:48 Обновлено: 07/02/2009 22:48 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
Пару строк во мне явились,
Пока полки запылились ))) Переписку я продлю, Так как я тебя люблю! Ах, как важен в жизни веник Он в руках моих есть пленник… Хоп, - взмахнула…- чистота… И на кухне ляпота… |
| your_sin | Отправлено: 07/02/2009 22:55 Обновлено: 07/02/2009 22:55 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
а я вот веник не люблю
лучше тряпочкой протру а то пыль мне всё мешает пол квартиры занимает))) тут уж лучше пылесос или тряпки мокрый нос чистоту наводим смело мы ж ведь это...мы умело ![]() |
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 22:58 Обновлено: 07/02/2009 22:58 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
юмористка всё ж ты, Ленчик
ты сегодня просто птенчик... что пушистый, и смешной.. и становишься родной ![]() |
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 23:02 Обновлено: 07/02/2009 23:02 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
мы ж с тобою скоро год
вместе тут пасем свой скот ![]() |
| Гость | Отправлено: 07/02/2009 23:03 Обновлено: 07/02/2009 23:03 |
![]() |
|
| your_sin | Отправлено: 07/02/2009 23:08 Обновлено: 07/02/2009 23:08 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
ну про скот...ты эт...загнула)) тут всё выше, вроде как... год мы тоже ведь отметим?)) он когда у нас в числАх?) |
| *ромашка* | Отправлено: 07/02/2009 23:30 Обновлено: 07/02/2009 23:30 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
25/03/2008 это дата моей регистации...
ой, СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! это ж у тебя уже был год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ёмаёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ так! скачи сюда! у меня тут гора сочников новоиспеченных!!!! ой, слепые... ой, глухие... ой, затюканные вхлам.... ты прости... мы столь плохие... что до смерти стыд и срам... поздравляем! поздравляем! поздравляем, сладкий грех ты для нас, для всех, Родная ты и слёзы наш, и смех ![]() |
| your_sin | Отправлено: 07/02/2009 23:44 Обновлено: 07/02/2009 23:44 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
сочники давай сюда мне
праздник пропустили-пусть я и так за год стихами расписалась...просто жуть пропустили годовщину... что ж поделаешь теперь а твою надеюсь будем вместе празновать и печь))) |







