|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| Гость | Отправлено: 09/02/2009 20:02 Обновлено: 09/02/2009 20:02 |
|
Супер!!!!!!!!Стих классный!
![]() |
|
| *ромашка* | Отправлено: 09/02/2009 20:12 Обновлено: 09/02/2009 20:12 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
душевно, тепло, оптимистично так
![]() |
| Гость | Отправлено: 09/02/2009 20:33 Обновлено: 09/02/2009 20:33 |
|
Соглаись, как бы небыло больн, а все равно вспоминаешь и вспоминаешь. И как то забывается неприятное. А помнишь лишь только хорошее.
|
|
| TOLL | Отправлено: 09/02/2009 21:05 Обновлено: 09/02/2009 21:05 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 01/07/2008 Из: Сообщений: 320 |
Муза тихо напевала двум влюблённым голубкам.
Для двоих им места мало - всех земельных уголках. Автор, с разных полушарий попытался расказать. Чтоб любили и влюблялись, и могли потом писать...... ![]() |
| Serg | Отправлено: 09/02/2009 21:40 Обновлено: 09/02/2009 21:40 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 28/10/2008 Из: Киев Сообщений: 900 |
Козаче, мы ж с тобой уже, кажется, обсуждали эту тему....
но я помню ВСЕ, абсолютно все. просто настроение разное, тогда и сейчас. тогда было грустно и воспоминания грустные, сейчас весело и строчки такие получились ![]() |
| AlexandrV | Отправлено: 10/02/2009 12:23 Обновлено: 10/02/2009 12:23 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 19/01/2009 Из: г.Павлоград Сообщений: 2091 |
Вот я ж говорил. Не стоит любить нужно только влюблятся. Так легче и проще.
|







