Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

Социальные : Аукцион...
Написал Гость в 26/02/2009 0:49:16 (1460 прочтений) Стихи того же автора
Социальные

Черно бурые пятна, на фотографию,
Нагло, нагло переписано набело,
Предавала мать проклятой анафеме,
Хороня посиневшее дочери тело.

Деньги, деньги за тело сучили,
Сказано, жизнь продай девичью,
Для отца и матери всучили,
Серость душами, подлую, горечью.

Ходит мать к венкам на дороге,
Не ее дочь в земле упокоена,
Продали, продали чужое горе,
И асфальтом судьба обездолена.

Нету, нету веры войску Иудину,
Продано все, что рабами прозвано,
По асфальту раскатано и поругано,
Что простым человеком обозвано!


---

Оценка: 10.00 (4 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами
25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом
09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре
09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу
02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами
27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной...
26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями
20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине
11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке
04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
kovarnaya
Отправлено: 26/02/2009 1:52  Обновлено: 26/02/2009 1:52
Местный житель
Дата регистрации: 19/10/2007
Из:
Сообщений: 830
 Re: Аукцион...
Горько, холодно и одиноко.
Гость
Отправлено: 26/02/2009 13:50  Обновлено: 26/02/2009 13:50
 Re: Аукцион...
Блин...Сашка,да что с тобой?
неАНГЕЛ
Отправлено: 26/02/2009 16:28  Обновлено: 26/02/2009 16:28
Местный житель
Дата регистрации: 09/09/2007
Из: в мечтах
Сообщений: 315
 Re: Аукцион...
эх.... стих классный... но грустный...
Гость
Отправлено: 26/02/2009 18:58  Обновлено: 26/02/2009 18:58
 Re: Аукцион...
Это не со мной. Это с жизнью.
Sulamita
Отправлено: 26/02/2009 23:02  Обновлено: 26/02/2009 23:02
Местный житель
Дата регистрации: 03/03/2008
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2805
 Re: Аукцион...
Это очень сильно ты сказал!!!!!!!! Саня,молодец! 10б
Крыла
Отправлено: 27/02/2009 0:24  Обновлено: 27/02/2009 0:24
Местный житель
Дата регистрации: 10/10/2007
Из: ПАВЛОГРАД
Сообщений: 917
 Re: Аукцион...
уго



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
3 пользователь(ей) активно (2 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 3

далее...
Произведения