|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| kovarnaya | Отправлено: 26/02/2009 1:52 Обновлено: 26/02/2009 1:52 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 19/10/2007 Из: Сообщений: 830 |
Горько, холодно и одиноко.
|
| Гость | Отправлено: 26/02/2009 13:50 Обновлено: 26/02/2009 13:50 |
|
Блин...Сашка,да что с тобой?
![]() |
|
| неАНГЕЛ | Отправлено: 26/02/2009 16:28 Обновлено: 26/02/2009 16:28 |
Местный житель ![]() Дата регистрации: 09/09/2007 Из: в мечтах Сообщений: 315 |
эх.... стих классный... но грустный...
![]() |
| Гость | Отправлено: 26/02/2009 18:58 Обновлено: 26/02/2009 18:58 |
|
Это не со мной. Это с жизнью.
|
|
| Sulamita | Отправлено: 26/02/2009 23:02 Обновлено: 26/02/2009 23:02 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 03/03/2008 Из: г.Павлоград Сообщений: 2805 |
Это очень сильно ты сказал!!!!!!!! Саня,молодец! 10б
|
| Крыла | Отправлено: 27/02/2009 0:24 Обновлено: 27/02/2009 0:24 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 10/10/2007 Из: ПАВЛОГРАД Сообщений: 917 |
уго
![]() |









