 Я просыпался по ночам В надежде увидеть тебя рядом, Но как не странно мне, Что ты была со мной не рядом. Что ты гуляла гте-то там, А я всё думал о тебе И в эти дни разлуки Я вспоминаю твоё имя.
Я вспоминаю те дни Когда мы были вместе, Как нежный аромат духов Меня притягивал к тебе. А этот добрый,нежный взгляд, Так радовал меня. А губы нежные твои, Так ласково шептали нежные слова.
Ну что ж.Тоска бьёт по сердцу моему, И ночь подкралась не заметно, И день прошёл в воспоминаниях о тебе. В воспоминаниях моих,моя...
--- |