|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| Sulamita | Отправлено: 12/03/2009 10:12 Обновлено: 12/03/2009 10:12 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 03/03/2008 Из: г.Павлоград Сообщений: 2805 |
Супер! мне особенно понравилось это четверостишие:
И сейчас нам не важно что будет... Нас любой так возьмёт и осудит... И никто не имеет понятья... Кто есть враг,ну а кто ему братья... ![]() |
| Serg | Отправлено: 12/03/2009 15:27 Обновлено: 12/03/2009 15:27 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 28/10/2008 Из: Киев Сообщений: 900 |
а если говорить что мне понравилось, пришлось бы цитировать весь стих...
браво!!! я в восторге!!!!! ![]() |
| SkorpiusS | Отправлено: 13/03/2009 9:18 Обновлено: 13/03/2009 9:18 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/04/2008 Из: Харьков Сообщений: 370 |
Большое спасибо!
|
| Kukla | Отправлено: 14/03/2009 12:23 Обновлено: 14/03/2009 12:23 |
Редко уходящий отсюда ![]() ![]() Дата регистрации: 16/02/2009 Из: Санкт-Петербург Сообщений: 113 |
Блин повторюсь но всё же :
Стих просто супер сложен!!! ![]() Очень легко читается, всё чётко, ясно, правдиво и что самое главное красиво! ![]() |










