|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| Lucas | Отправлено: 16/03/2009 23:10 Обновлено: 16/03/2009 23:10 |
Не то, чтобы любит поговорить ![]() ![]() Дата регистрации: 22/08/2008 Из: Сообщений: 40 |
лично как по мне, то все во тети фразы типа:
"тогда забаньте и меня", "я уйду с проекта" и т. д. и т. п. не более чем позерство, если вы считаете что вам больше нечего делать на проекте, то это ваше право, просто перестаньте выкладывать стихи и писать комментарии, но если вам действительно дорог прект и вы нашли в нём кусочек своей души или своего дома, то будте добры мирится с происходящим, за руки и ноги вас тут не кто не держит. P.S. По поводу Тола - Админестрация имеет право отказать пользователю в доступе на сайт без обьяснения причины. |
| Гость | Отправлено: 17/03/2009 1:44 Обновлено: 17/03/2009 1:44 |
|
Извини Сань! действительно, полемика не ко времени пришлась.
|
|
| *ромашка* | Отправлено: 17/03/2009 11:05 Обновлено: 17/03/2009 11:05 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
объяснить?...
объяснить... что я могу объяснить? или какими словами могу выразить? чувств во мне много, которые вызывают много слов... но среди них не вижу тех, которые могли бы развернуть твои глаза в те стороны, кторые ты раньше не смотрел.... многое хочу сказать... но понимаю, что это лучше не здесь... честно говоря, опускаются руки... видится много, и от противоположной реальности просто теряюсь... теряюсь перед собственной беспомощьностью все сейчас перевернуть, простым движением, как песочные часы. думаешь, хоть кому-то сейчас удобно видеть и чувстовать то, что сейчас происходит? просто не могу смотреть на то, что делается. Не смиряюсь с действиями администрации... может, и вправду пора просто отойти, коль не могу все изменить.. не знаю... в душе какая-то горечь. что-то должно измениться. так не может быть дальше. должен быть како-то шаг вперед. в противном случае он будет лишь назад. |
| Гость | Отправлено: 17/03/2009 14:24 Обновлено: 17/03/2009 14:24 |
|
Блин, Ромашка! скажи ты глупая или просто захотелось самолюбие потешить и значимость свою упертостью почувствовать?
Да не доставайте нахрен Шурика пока. Поверь на до Вашего ему сейчас. Потерпи полтора месяца. Или тебе на все нас***ть. Шо за человек беспардонный? |
|
| *ромашка* | Отправлено: 17/03/2009 14:29 Обновлено: 17/03/2009 14:29 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
вот это даа... |
| Гость | Отправлено: 17/03/2009 14:56 Обновлено: 17/03/2009 14:56 |
|
ИЗвини за грубые слова, но иначе никто и не обращает внимания на то, что просили временно не устраивать склоки.
|
|
| Гость | Отправлено: 17/03/2009 16:31 Обновлено: 17/03/2009 16:31 |
|
Некрасиво.
|
|
| stoune | Отправлено: 17/03/2009 16:59 Обновлено: 17/03/2009 17:00 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 13/08/2007 Из: Сообщений: 1156 |
если бы администрация проекта не пресекала "нежелательных элементов" проект бы уже закрылся,
как неблагополучный. мы постоянно наблюдаем за процессом общения стараясь своевременно редактировать неблагожелательные сообщения и очаги ссор. благодаря этому регулированию и обеспечивается покой и уют который всем так нравился. предлагаете прекратить нашу деятельность и отправить сайт в автономное плавание???? так вы же меньше чем за месяц перессоритесь и покинете проект. марин, ты добрый, душевный человечек, ты знаешь что я тебя люблю, но пойми и ты меня, нельзя всех жалеть и прощать. отсутствие контроля всегда порождало хаос, разрушения. |
| AlexandrV | Отправлено: 17/03/2009 23:06 Обновлено: 17/03/2009 23:06 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 19/01/2009 Из: г.Павлоград Сообщений: 2091 |
Сколько людей - столько и мнений.
Мне всех жалко. Потому, что все в проигрыше. |
| AlexandrV | Отправлено: 17/03/2009 23:50 Обновлено: 17/03/2009 23:50 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 19/01/2009 Из: г.Павлоград Сообщений: 2091 |
А можно ли убрать оценивание из проекта?
Оно ни к чему и решит некоторые проблемы Достаточно коментариев. |
| Yura | Отправлено: 18/03/2009 1:01 Обновлено: 18/03/2009 1:01 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 06/09/2008 Из: УКРАїНА Сообщений: 1077 |
Извените! Я толком не в курсе всего происходящего и может не имею право высказыватся, но все таки скажу. Мое мнение заключается в том, что причина конфликта кроется не в оценках или коментах к стихам одного из учасников сайта, а чисто в в социальном отношении данного учасника к другим авторам этого проэкта. Поверте мне я сам человек довольно таки высокомерный, самолюбивый, некоторые называют это ЭГОИСТИЧНЫЙ, но я некогда не позволил себе насмешки, сарказма, или ухмылки по отношению к чувствам и творчеству другого человека. Одним словом-по проще надо быть, все мы люди не простые, но какогото уважения не кто не отменял. Хочу попросить не доставать админа(тяжелая это работа сам знаю) и администратор просто занимается своими обязанностями, которые он должен выполнять.
А насчет оценивания-прошу не отменять его потому, что лично мне хочется знать на сколько" тянут" по мнению других авторов мои стихи. Если что не так, извените! Это мое чисто субьективое мнение! |









