Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

О себе : Жить тяжело...
Написал AlexandrV в 05/04/2009 9:30:00 (1609 прочтений) Стихи того же автора

Жить тяжело на самом дне,
Где столько горести и боли.
Но не дано иного мне,
Как быть заложником неволи.

Ведь испытания духа и тела
Мне валятся из рога изобилия,
Никому в этом мире нет дела
Жгу вены иль рву сухожилия.

Я алкоголик, я наркоман.
Не радостно в полу-затменье,
Залезть своей душе в карман.
Испытать судьбы терпенье.

Сей порочный мир и злой,
И я в этом плену живу.
Не в силах различить порой
Это во сне иль наяву.

Жаль остается мне и дальше,
Постоянно, в том же духе,
Прозябать в гнилье и фальше
И постепенно дохнуть в муке.


---

Оценка: 10.00 (3 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами
25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом
09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре
09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу
02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами
27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной...
26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями
20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине
11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке
04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
*ромашка*
Отправлено: 05/04/2009 12:59  Обновлено: 05/04/2009 12:59
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: Жить тяжело...
сказать, что я тебя понимаю, - ничего не сказать...

я отправила тебе стих на ящик, который вылился, прочтя твой.


ничего.. всё будет хорошо.
Sulamita
Отправлено: 05/04/2009 13:56  Обновлено: 05/04/2009 13:56
Местный житель
Дата регистрации: 03/03/2008
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2805
 Re: Жить тяжело...
На крик души похоже
AlexandrV
Отправлено: 05/04/2009 14:32  Обновлено: 05/04/2009 14:35
Местный житель
Дата регистрации: 19/01/2009
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2091
 Re: Жить тяжело...
Марина.
Спасибо, я прочел.
Он так нас сблизил.
AlexandrV
Отправлено: 05/04/2009 14:38  Обновлено: 05/04/2009 14:38
Местный житель
Дата регистрации: 19/01/2009
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2091
 Re: Жить тяжело...
Ольга.
Теперь мы друзья на одноклассниках.
Осталось подружиться в жизни.
Гость
Отправлено: 05/04/2009 14:46  Обновлено: 05/04/2009 14:46
 Re: Жить тяжело...
"Борітеся і поборете"
Т.Г. Шевченко
Sulamita
Отправлено: 05/04/2009 21:36  Обновлено: 05/04/2009 21:36
Местный житель
Дата регистрации: 03/03/2008
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2805
 Re: Жить тяжело...
Подружимся и в жизни)))



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
5 пользователь(ей) активно (4 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 5

далее...
Произведения