И вот опять Май, я говорю с весною Смотрю и вижу мир, без пустых границ И хоть еще не лето, но отдаюсь я зною Затрепетало сердце, будто сотни птиц.
Я такой один, и больше нет похожих Я выбираю жизнь, я как и все живу Я не смотрю на толпы лиц прохожих Еще могу увидеть быль и сказку на Яву.
Когда приходит час я погружаюсь в волны Они несут меня вдоль кольцевых миров Средь тысяч дней и надежд безмолвных Находят отражения напутствия стихов.
Я не спорю с небом, не обгоняю время На все один закон, ему подвласны мы Но куча запятых, и ошибок бремя Поставлю точку я, не захотев войны!
--- |