Ты будешь сним,а я как всегда где то рядом У тебя непонятки, а я здесь под рукой Кричи, обвиняй, измеряй своим взглядом Ты знаешь я на веки останусь с тобой!
Какая мне разница?-главное тебе будет легче Главное, что смогу тебе я помочь И я не знаю что может быть крепче, Но о тебе мои мысли-отгони эту ночь!
Я быть может никто, но всегда я с тобою И ты не для меня, но я полностью твой Если надо останусь в этой жизни изгоем Ради того, что бы вечно охранять твой покой.
Если надо меня проклинай Если надо, то возненавидь, Но никогда не избегай И позволяй просто только любить!
|