|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| Sulamita | Отправлено: 14/02/2012 8:09 Обновлено: 14/02/2012 8:09 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 03/03/2008 Из: г.Павлоград Сообщений: 2805 |
ото ты выдал.... столько горечи... что с тобой Юрочка?!
|
| Yura | Отправлено: 14/02/2012 17:02 Обновлено: 14/02/2012 17:02 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 06/09/2008 Из: УКРАїНА Сообщений: 1077 |
Со мной всё нормально. Спасибо!
|
| LLN | Отправлено: 15/02/2012 22:32 Обновлено: 15/02/2012 22:32 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 08/11/2009 Из: Киев Сообщений: 949 |
Юрочка!!!!!!!!!! Боюсь, что не из стихов лепим оригами, а из нашей жизни. Из её уроков и происходящего вокруг нас. Что-то болью пахнет твой стих!
Улыбнись, отпусти немой миф. |
| Yura | Отправлено: 16/02/2012 1:00 Обновлено: 16/02/2012 1:00 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 06/09/2008 Из: УКРАїНА Сообщений: 1077 |
В жизни много боли и разочарований. Они и в стихах часто проступают.
|
| LLN | Отправлено: 16/02/2012 7:58 Обновлено: 16/02/2012 7:58 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 08/11/2009 Из: Киев Сообщений: 949 |
Да уж. Ты прав! Но стих - это музыка слов. Это взрыв эмоций, который как бы забирает всю боль и разочарование. Стихи или проза - это наше лекарство от слёз и грусти. По этому, я склонна думать, что именно и жизни мы крутим оригами.. А здесь, наша отдушина. Вот.
|






