|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| Sulamita | Отправлено: 13/03/2012 12:02 Обновлено: 13/03/2012 12:02 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 03/03/2008 Из: г.Павлоград Сообщений: 2805 |
Сашка, я дома сижу))))))))))))))))))))))))))))
|
| AlexandrV | Отправлено: 13/03/2012 15:40 Обновлено: 13/03/2012 15:40 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 19/01/2009 Из: г.Павлоград Сообщений: 2091 |
Понял, принцесса. Скоро приду))))
|
| LLN | Отправлено: 13/03/2012 20:32 Обновлено: 13/03/2012 20:32 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 08/11/2009 Из: Киев Сообщений: 949 |
И я дома сижу ))))))))))))))))))
А серьёзно!! Жёстко написано, но это правда... Почти каждая 2 -я позволяет себе жить исключительно ради толстого кошелька... Боюсь, что ниточка романтики и чистоты утеряна.......... |
| AlexandrV | Отправлено: 15/03/2012 9:00 Обновлено: 15/03/2012 9:00 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 19/01/2009 Из: г.Павлоград Сообщений: 2091 |
Спасибо.
|






