|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| AlexandrV | Отправлено: 04/02/2013 12:01 Обновлено: 04/02/2013 12:01 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 19/01/2009 Из: г.Павлоград Сообщений: 2091 |
Прелестная вещь. И радостно, и весной повеяло.
|
| Yura | Отправлено: 05/02/2013 17:40 Обновлено: 05/02/2013 17:40 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 06/09/2008 Из: УКРАїНА Сообщений: 1077 |
На ум приходит только одно... "Мур-р-р-р!"
|
| Гость | Отправлено: 05/02/2013 19:30 Обновлено: 05/02/2013 19:30 |
|
А-муррр!)))
|
|
| Гость | Отправлено: 05/02/2013 19:31 Обновлено: 05/02/2013 19:31 |
|
Спасибо за отклик! Стих весной как раз написала)))
|
|





