
Стремление
Дата 09/02/2009 20:16:39 | Тема: Бредовые
| Когда наступает ночь И ты на едене с самим собой, Ты перестаешь играть, Ты прекращаешь бой Ты не бежишь от себя, Ты понимаешь суть Ты понимаешь, что выбрал дорогу И не можешь свернуть.
В стихах твоя правда, А в слезах твоя боль Ты не хочешь играть, Но у тебя своя роль Ты снемаешь маску, Сейчас ты- это ты! Ты погружаешся в сон, Ты просто видишь мечты.
Тебе не нужно молчать, Но ты не хочешь кричать Ты можешь все и ты свободен, Ты можешь заново начать Ты можешь просто любить, А хочешь можешь забыть Тебе не нужно боротся, Ты можешь просто пожить.
Ты бежишь на встречу ветру, Перед тобой целый свет Тебе открыт целый мир, И преграды в нем нет Нет предательства, обмана, Нет лукавства и лжи… Ты поспи еще немного, Просыпатся не спеши… А проснувшись осознай, Что вся жизнь в твоих руках И кто сказал, что жизнь не может Быть такою как во снах?!
---
|
|