
Дарю!
Дата 27/02/2009 12:40:00 | Тема: Не вошедшие в рубрики
| Какие стороки я сегодня подарю? Уже написано и сказано немало, Тебя я сердцем вся благодарю И мысленно сейчас вернусь в начало!
Апрель........Две тысячи восьмой... Из офиса домой я возвращалась Тогда впервые виделись с тобой, Я с вами у подъезда повстречалась.
Ты помнишь,раздражала как тебя, Ты вечно укусить меня пытался, Домой я прибегала вся в слезах Чернее ночи мир тогда казался!
Мы не могли спокойно говорить, Как потерпевшие орали друг на друга, И голос часто наш срывался в крик, \"Жестокий!\"- говорила,ты мне:\"Дура!\"
Как ты меня никто не заводил, Мне иногда-\"порву тебя\"-казалось, Потом когда дух злости отходил Себя корила,что вот так попалась.
Я думала:\"Как ранена душа! Как кровотОчит сердце твоё рьяно И ночью боль свою в себе глуша Вдруг понимала почему ты пьяный...
Потом ты мне однажды позвонил, Я этого никак не ожидала \"Я за тебя!\"- сказал и мир поплыл На сердце мне теплее сразу стало.
И по-другому посмотрела я, Хоть дальше продолжали мы ругаться))) Я поняла,что нас разбить нельзя, Если мы сами не захочем сдаться!!!
Доверие так просто потерять, Но я храню твои слова с надеждой, Что я ещё могу тебе отдать? Скажи,я не желаю быть невеждой!
Какие строки я сегодня подарю, Уже написано и сказано немало, Ты знаешь,друг мой,я тебя люблю!!! Невидимою нитью жизнь связала! ---
|
|