Сон

Дата 10/09/2010 22:04:46 | Тема: О себе

Белое облако накрыло своим теплом
Белое облако обо всём пожалеет потом...

Сентябрьский день озарил своим ласковым взглядом. Птицы пели и кружились, вокруг, в своём нежном танце. Даже малый голубь прилетел ко мне на балкон. Милый такой и наивный, как дитя. День был по-летнему жаркий и ничего не предвещало возвращению прошлого.
Небо сгустило свои краски. Шум ветра приближался всё ближе и ближе. По телу пробежала лёгкая дрожь. Надо же! Господи! Такие знакомые глаза, даже голос... Казалось, буд-то всё это сон. После откроешь глаза и поймёшь, что к чему. Да. Глаза продолжали поиск........Напрасно. Знакомые глаза и голос - это всего лишь "знакомые" глаза и голос. Обознались. ;)) Но как застучало сердце, как мурашки пробежали по телу. Это прекрасное чувство. Это здорово! Это принесло улыбку. Это заставило почувствовать весну, хоть за окном и осень.
Сентябрьский день озарил своим ласковым взглядом. Укутавшись по-теплее, скачешь в свою маршрутку. Пусть уносит тебя куда-то далеко. Пусть несёт тебя навстречу к снам. Может быть, там, в стране снов станет легче дышать. Может страна снов прикоснётся рукой и тихо шепнёт на ухо что-то нежное, оставив след горячего дыхания и тепла.


Этот стих поступил с сайта Стихи поэтов современности
https://poets.com.ua

URL этой статьи:
https://poets.com.ua/modules/news/article.php?storyid=6660