|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| LadyInRed | Отправлено: 05/10/2008 13:03 Обновлено: 05/10/2008 13:03 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 11/06/2008 Из: Киев Сообщений: 419 |
Читаю этот стих и не могу подобрать слов... вроде бы и много на сайте стихов о любви подобного стиля, но... лишь твой стих я могу назвать 100% ТРОГАТЕЛЬНЫМ... это его изюминка...
...с твоего разрешения я перепишу его в блокнот своих любимых стихов! Я умиляюсь с его настроения!.. ![]() |
| your_sin | Отправлено: 08/10/2008 12:05 Обновлено: 08/10/2008 12:05 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
перечитала еще три раза, офигительно написано, классные образы...смысл вроде я тоже поняла, но выучить на память я бы его не смогла
и я бы не назвала его трогательным, назвала бы красивым, нежным...хотя...знать бы еще что такое трогательность ![]() |
| kolymbina | Отправлено: 10/10/2008 19:22 Обновлено: 10/10/2008 19:22 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: мира розовых иллюзий Сообщений: 507 |
хм, знаешь, Лена, я те покажу как-нить что такое трогательность... это когда трогаешь, трогаешь и трогаешь
![]() |






