Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

Ни о чем : Любовь, что вечность будет ждать...
Написал kolymbina в 03/10/2008 20:43:31 (1579 прочтений) Стихи того же автора

Однообразной вереницей дней,
Тянулось время медленно, напрасно,
Мне чудилось в объятиях ночей,
Мгновение таинственно-прекрасно…

Душа хотела света и тепла,
Она сливаться не умела с тьмой,
Хотелось ей лишь солнца и добра,
И в радости от счастья быть немой…

Печаль и боль застывшие в глазах,
Ожили в свете брошенного взгляда,
Моя душа давно была в слезах,
И лишь любовь – одна её отрада…

Любовь, ту, что успели растоптать,
Любовь, что не способна ненавидеть,
Любовь, что вечность будет ждать,
И свет сквозь тьму умеет видеть…


---

Оценка: 9.00 (4 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами
25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом
09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре
09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу
02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами
27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной...
26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями
20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине
11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке
04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
LadyInRed
Отправлено: 05/10/2008 13:03  Обновлено: 05/10/2008 13:03
Местный житель
Дата регистрации: 11/06/2008
Из: Киев
Сообщений: 419
 Re: Любовь, что вечность будет ждать...
Читаю этот стих и не могу подобрать слов... вроде бы и много на сайте стихов о любви подобного стиля, но... лишь твой стих я могу назвать 100% ТРОГАТЕЛЬНЫМ... это его изюминка...

...с твоего разрешения я перепишу его в блокнот своих любимых стихов! Я умиляюсь с его настроения!..
your_sin
Отправлено: 08/10/2008 12:05  Обновлено: 08/10/2008 12:05
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: Любовь, что вечность будет ждать...
перечитала еще три раза, офигительно написано, классные образы...смысл вроде я тоже поняла, но выучить на память я бы его не смогла

и я бы не назвала его трогательным, назвала бы красивым, нежным...хотя...знать бы еще что такое трогательность
kolymbina
Отправлено: 10/10/2008 19:22  Обновлено: 10/10/2008 19:22
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из: мира розовых иллюзий
Сообщений: 507
 Re: Любовь, что вечность будет ждать...
хм, знаешь, Лена, я те покажу как-нить что такое трогательность... это когда трогаешь, трогаешь и трогаешь



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
20 пользователь(ей) активно (20 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 20

далее...
Произведения