Снова пьют здесь, дерутся и плачут С тех пор все так и осталось Но в добавок людям на сдачу Отвесили страх и усталость
Грохот баса сменил гармонику Кокаин теперь греет сапог ВеронИка теперь ВерОника И не страшен нам больше Бог
Пустота лишь во взорах юных Неуверенность в завтрашнем дне Застыло на лицах угрюмых Осознание того, что на дне
Беспросветно смиренное стадо проклинает свое начальство Кто, знает может так нам и надо? За безнаказанное нахальство
Ну а те, что ушли далече... На кой здались вам наши лучи? Нам бы денег побольше на вечер И не надо нас больше учить
Нас не надо ни мять ни сеять Мы и сами себя похороним Ну а то, что сгубили Рассею "Так это случайно" скажем с иронией
В память о величайшем поэте... |