|
| Другие стихи |
|---|
| 01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами |
| 25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом |
| 09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре |
| 09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу |
| 02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами |
| 27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной... |
| 26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями |
| 20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине |
| 11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке |
| 04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
| Отправитель | Нити |
|---|---|
| envoy | Отправлено: 11/04/2008 0:48 Обновлено: 11/04/2008 0:48 |
Редко уходящий отсюда ![]() ![]() Дата регистрации: 19/10/2007 Из: от туда Сообщений: 96 |
Стих прямо лейтмотив последних рассуждений на сайте...
Очень близко к личным переживаниям... |
| *ромашка* | Отправлено: 11/04/2008 0:49 Обновлено: 11/04/2008 1:00 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
мяу....
я прибалдела, от сладкого тепла твоей души в эту минуту.... муррр... |
| *ромашка* | Отправлено: 11/04/2008 0:54 Обновлено: 11/04/2008 0:54 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: Сообщений: 2670 |
слушаете!!!
такое балдежное состояние сейчас!!!! ты своим стихом помогла продолжать купаться в этой нежности мур мяяяу.... |
| kolymbina | Отправлено: 11/04/2008 1:24 Обновлено: 11/04/2008 1:25 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: мира розовых иллюзий Сообщений: 507 |
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это точно, что бальзам на душу... хоть у кого-то сбылись мечты, желанья... это так, нибось, здорово:))) странный переход начала и конца... сначала навеевает философские мотивы, а потом "бах" и земное счастье с неземным блаженством достигнутой гармонии отношений... или мне это только почудилось... но всё равно, это ярко!!!
|
| your_sin | Отправлено: 11/04/2008 11:31 Обновлено: 11/04/2008 11:31 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 21/01/2008 Из: Сообщений: 1083 |
2*ромашка*
спасибо тебе! ты очень позитивный человечек! :) 2kolymbina не то чтобы у меня сбылись какие-то мечты и желания, это скорее просто мечты и надежды на то, что когда-то таки хоть что-то сбудется и представление как оно бывает. :) |
| kolymbina | Отправлено: 11/04/2008 11:55 Обновлено: 11/04/2008 11:55 |
Местный житель ![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2008 Из: мира розовых иллюзий Сообщений: 507 |
мда... такое ощущения что все мы ждём-ждём-ждём с моря погоды, теряем счёт часам, дням, неделям, месяцам, годам... всё ожидаем светлого будущего, но как в анектдоте: когда наступит светлое будущие? никогда, на то оно и будущее:))) а вообще представлять как оно будет и что оно всё таки сбудется - это здорово:) кто ищет, тот найдёт, кто ждёт, тот дождётся:))) желаю, чтоб это случилось, как можна скорее:)
|







