Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

Белые : Тишина
Написал your_sin в 11/04/2008 0:41:54 (1568 прочтений) Стихи того же автора

Люблю послушать тишину
В ней столько можно отыскать
Считая каждое дыханье
Я начинаю засыпать
Молчание люблю еще,
Но только мало понимают
Считают - нечего сказать
По сути - ничего не знают
Ведь чувствовать другую суть
Чужую душу и все грани
Возможно только в час, когда
Едиными два сердца стали
И только в тишине
Могу услышать чувства
Когда и сердце и душа
Не знают слова - "пусто"
Когда от нежности руки
И теплоты дыханья
Я понимаю, что сейчас
Нет лучшего созданья,
Сбылись мечты, желанья.



---

Оценка: 10.00 (3 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами
25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом
09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре
09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу
02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами
27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной...
26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями
20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине
11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке
04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
envoy
Отправлено: 11/04/2008 0:48  Обновлено: 11/04/2008 0:48
Редко уходящий отсюда
Дата регистрации: 19/10/2007
Из: от туда
Сообщений: 96
 Re: Тишина
Стих прямо лейтмотив последних рассуждений на сайте...
Очень близко к личным переживаниям...
*ромашка*
Отправлено: 11/04/2008 0:49  Обновлено: 11/04/2008 1:00
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: Тишина
мяу....
я прибалдела, от сладкого тепла твоей души в эту минуту....

муррр...
*ромашка*
Отправлено: 11/04/2008 0:54  Обновлено: 11/04/2008 0:54
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: Тишина
слушаете!!!

такое балдежное состояние сейчас!!!!


ты своим стихом помогла продолжать купаться в этой нежности

мур мяяяу....
kolymbina
Отправлено: 11/04/2008 1:24  Обновлено: 11/04/2008 1:25
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из: мира розовых иллюзий
Сообщений: 507
 Re: Тишина
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это точно, что бальзам на душу... хоть у кого-то сбылись мечты, желанья... это так, нибось, здорово:))) странный переход начала и конца... сначала навеевает философские мотивы, а потом "бах" и земное счастье с неземным блаженством достигнутой гармонии отношений... или мне это только почудилось... но всё равно, это ярко!!!
your_sin
Отправлено: 11/04/2008 11:31  Обновлено: 11/04/2008 11:31
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: Тишина
2*ромашка*
спасибо тебе! ты очень позитивный человечек! :)

2kolymbina
не то чтобы у меня сбылись какие-то мечты и желания, это скорее просто мечты и надежды на то, что когда-то таки хоть что-то сбудется и представление как оно бывает. :)
kolymbina
Отправлено: 11/04/2008 11:55  Обновлено: 11/04/2008 11:55
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из: мира розовых иллюзий
Сообщений: 507
 Re: Тишина
мда... такое ощущения что все мы ждём-ждём-ждём с моря погоды, теряем счёт часам, дням, неделям, месяцам, годам... всё ожидаем светлого будущего, но как в анектдоте: когда наступит светлое будущие? никогда, на то оно и будущее:))) а вообще представлять как оно будет и что оно всё таки сбудется - это здорово:) кто ищет, тот найдёт, кто ждёт, тот дождётся:))) желаю, чтоб это случилось, как можна скорее:)



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
7 пользователь(ей) активно (6 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 7

далее...
Произведения